Новости

Библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает к просмотру информ-минутку «Коляда, коляда…» из цикла онлайн-роликов «Все обо всем».
12.01.2023
В День заповедников и национальных парков России библиотека-филиал № 7 «МБУК ЦБС г. Рязани» предлагает совершить виртуальную экологическую экскурсию в Окский биосферный заповедник «В гости к зубрам и журавлям».
11.01.2023
Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») представляет арт-вернисаж «Куклы для взрослых Марины Бычковой» (в рамках цикла «Галерея увлечений»).
11.01.2023
10 января в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина прошла презентация выставки «Вместе с книгой мы растем», организованная совместно с МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества».
11.01.2023
Библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает вашему вниманию видеолекцию «Рождественские традиции разных стран».
11.01.2023
10 января в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» впервые в новом году для читателей-детей открыла свои двери творческая мастерская.
10.01.2023
Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») представляет громкое чтение главы «Рождество» из романа И. Шмелёва «Лето Господне».
09.01.2023
Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») представляет виртуальную экскурсию по выставке ледяных скульптур в Москве «Сказка изо льда».
09.01.2023
В дни Рождественских каникул в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» жизнь не замерла ни на мгновение. Активно шла подготовка к празднованию величайшего события – Рождества Христова.
09.01.2023
Ко Дню детского кино библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает вспомнить фильмы-сказки режиссёра А. Роу и поучаствовать в видеоигре «Кино началось! Бежим в библиотеку!».
09.01.2023
Замечательным итогом новогодних и рождественских праздников стала встреча давних и добрых друзей – библиотеки-филиала № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» и кинологического центра «Феникс».
08.01.2023
Библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает читателям познакомиться с историей праздника Рождества.
07.01.2023
Библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г.Рязани» предлагает вашему вниманию рождественские чтения «Рождественский марафон».
05.01.2023
5 января в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» проведена литературно-творческая программа «Свет рождественской звезды», посвящённая Рождеству Христову.
05.01.2023
Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») представляет гурман-тур «Бейгли. Вкус венгерского Рождества» (в рамках цикла «Десерты народов мира»).
03.01.2023
Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») совместно с МБУК «КДЦ «Октябрь» представляет праздничный концерт «Новогодний музобоз».
31.12.2022
Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») представляет громкое чтение рождественской сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).
29.12.2022
29 декабря в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошел литературный утренник «В гостях у дяди Федора», посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Эдуарда Успенского.
29.12.2022
Марафон новогодних утренников завершился в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина. Сегодня приходили дети в карнавальных костюмах и радостно бегали за волшебниками, которым помогали расколдовывать Снегурочку и Бабу-Ягу, а также всех сказочных героев Есенинской елки.
28.12.2022
В день рождения английского писателя Р. Киплинга библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» подготовила для детей интерактивную литературную игру по рассказам писателя «Путешествие по странам с героями Р. Киплинга».
28.12.2022