Книга + Интернет – ключ к знаниям

Библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Книга + Интернет – ключ к знаниям», посвященную 30-летию интернета в России.

Всем известно, что роль интернета в жизни человека становится все более значимой. Часть нашей жизни проходит в виртуальном пространстве – в социальных сетях, играх, на разных сайтах. Новые технологии значительно упрощают общение и дают больше возможностей для получения информации. Как же научиться правильно, использовать ресурсы, которые дает эра интернета? В чем преимущества и недостатки виртуального мира? В этих серьезных вопросах поможет разобраться представленная литература. Выставка предназначена для самого широкого круга читателей.

24.11.2023