Ребята с нашего двора

21 ноября библиотека-филиал № 8 МБУК «ЦБС г. Рязани» для группы продленного дня при МБОУ «Школа № 32» провела игру-викторину «Ребята с нашего двора» (в рамках проекта «Культура для школьников» и к 115-летию со дня рождения детского писателя Н. Н. Носова).

В ходе литературной игры каждый ребёнок узнал много нового и интересного. Юным читателям была предложена слайд-презентация, рассказывающая о жизни и творчестве писателя. Дети просмотрели мультфильмы «Незнайка и его друзья», «Незнайка на Луне». Юные гости активно отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки.

К мероприятию подготовлена книжная выставка.

21.11.2023