Независимая оценка качества оказания услуг

Просим Вас принять участие в ОПРОСЕ, проводимом с целью усовершенствования предоставляемых библиотечных услуг и качестве обслуживания.

По результатам независимой оценки качества оказания услуг библиотечными учреждениями Рязанской области за 2015 -2017 гг., проведенной Общественным советом при министерстве культуры и туризма Рязанской области,  на  официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (www.bus.gov.ru)  МБУК «ЦБС г. Рязани» занимает 6 место (89,36 баллов).

МБУК «ЦБС г. Рязани» признано учреждением культуры с высоким уровнем эффективности и качества, о чем свидетельствуют высокие показатели, высокие оценки потребителей (оценки выше 80 баллов принято относить к очень высокому уровню удовлетворенности качеством услуги).