Улыбка и смех — это для всех

22 ноября библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для младших школьников МБОУ «Школа № 41» день весёлых затей «Улыбка и смех — это для всех», посвященный 115-летию со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова.

В ходе мероприятия библиотекари познакомили юных читателей с жизнью и творчеством писателя, предложили отгадать загадки, ответить на вопросы викторины, поиграть в игры: «Да» или «Нет», «Напиши правильно», в игру-мозаику «Собери названия книг» и другие.

Обзор книжной выставки «Время даром не теряйте, книги Носова читайте» привлёк внимание к произведениям писателя.

24.11.2023