Мероприятия первого городского открытого фестиваля «Рязанская книга»

17 мая 2022 года в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина с успехом прошёл первый городской открытый фестиваль «Рязанская книга».

Гостям фестиваля была представлена обширная культурная программа: квесты и мастер-классы, выставки и авторские презентации книг, «Открытый микрофон» и концерт-марафон «Литературная провинция». С лекциями выступили сотрудники Фонда поддержки и сохранения культурного наследия города Рязани, Рязанского института развития образования, а также коллеги – сотрудники Рязанской областной детской библиотеки, Рязанской областной специальной библиотеки для слепых и Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького.

Первый городской открытый фестиваль «Рязанская книга»

Презентация типографии, открытие выставки и книжная ярмарка: чем удивляли на фестивале «Рязанская книга»

Каталог Головниных – на «Рязанской книге»

Презентация книги «Соратница великих» о Надежде Хвощинской