Донбасс и Россия – великая сила

Презентация литературно-музыкальной композиции «Донбасс и Россия – великая сила» состоялась 17 мая в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина в рамках городского открытого фестиваля «Рязанская книга».

Ведущим мероприятия стал член Общественной палаты Рязанской области, член Союза литераторов России, заместитель председателя регионального отделения Российского военно-исторического общества, лауреат национальной литературной премии «Золотое перо» А. С. Трушин.

Александр Сергеевич является действующим ведущим экспертом Аналитического центра по исследованию технологий информационной войны и контрпропаганды Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина.

Он обсудил со студентами понятия «Родина» и «долг». Прозвучала композиция «Россия своих не бросает» и другие патриотичные песни.

18.05.2022