Любительские объединения

 

Название клуба, кружка, объединения

Направление деятельности

Руководитель

График работы

1

«Автор»

(ЦГБ)

Объединение профессиональных и самодеятельных писателей, поэтов, бардов

Магомед Али

2 раза в месяц

(1-я, 3-я суббота, 15.00)

2  

Студия танца «Пируэт»

(ЦГБ)

Любительское объединение самодеятельных танцоров

Ильина А. А.

1 раз в месяц

(последняя пятница месяца, 17.00)

3

Клуб выходного дня «Литературная суббота»

(ЦГБ)

Объединение поэтов и писателей Рязанского регионального объединения РСП

Смыслёнова М. Н.

2 раза в месяц

(1-я, 3-я суббота, 15.00)

4

Фотоклуб «Вдохновение»

(ЦГБ)

Любительское объединение фотографов и любителей фотографии

Тищенко К. В.

4 раза в месяц

(суббота, 12.00-14.00)

5

«Бусинка»

(ЦГБ)

Для любителей бисероплетения

Федина С. А.

4 раза в месяц

(суббота, 10.00, кроме летних месяцев)

6

«Рукодельница»

(ЦГБ)

Для любителей рукоделия
 

Кудрявцева К. Н.

4 раза в месяц

(суббота, 12.30, кроме летних месяцев)

7

«Есенинские встречи»

(ЦГБ)

Литературная гостиная для интересующихся литературным краеведением

Миронова Л. М.,

гл. библиотекарь ЦГБ

1 раз

в месяц

(2-й четверг, 16.00)

8

«Золотой КЛЮЧ»

(ЦГБ)

Клуб любителей чтения

Аникина О. В.

1 раз в месяц

(1-я среда, 16.00)

9

Хобби-клуб «Ностальгия»

(ЦГБ)

Объединение любителей музыки

Воробьева В. В., гл. библиотекарь ЦГБ

1 раз в месяц

(3-я среда, 15.00)

10

«Почтовая карточка»

(ЦГБ)

Для любителей посткроссинга

Ерёмина И. А.

1 раз в месяц

дату заседания можно уточнить  по телефону 25-04-92 (Ирина Анатольевна)

11

«Литературный четверг»

(ф. 1)

Клуб любителей литературы

Дунаева Е. С., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 1

ежемесячно

12

«ПоЧитай-ка»

(ф. 1)

Клуб детского чтения

Зябочкина Е. М.

1 раз в месяц (последнее воскресенье)

13

«Золотые ручки»

(ф. 2)

Кружок рукоделия

Сидорова В. М.

2 раза в неделю

14

«Прайм-тайм»

(ф. 2)

Кружок английского языка

Анфимова Е. В.

2 раза в неделю

15

«Игротеи»

(ф. 2)

Кружок любителей настольных игр

Черткова В. П.

3 раза в неделю

16

«Радуга»

(ф. 3)

Клуб любителей рукоделия

Буланова Р. П.

2 раза в месяц

(1-я, 3-я суббота)

17

«Надежда»

(ф. 3)

Клуб здорового образа жизни

Лысякова О. А., зав. библиотекой-филиалом № 3

4 раза в неделю (четверг, воскресенье)

18

«Экознайка»

(ф. 4)

Кружок экологического просвещения детей

Годованик Е. И., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 4

1 раз в месяц (четверг)

19

«Россияночка»

(ф. 4)

Клуб любителей декоративно-прикладного творчества

Черникова Г. Н.

1 раз в

месяц

 (суббота)

20

 «ВсеМiром»

(ф. 5)

Клуб молодежного добровольческого движения

Вансович Н. Р,

Щербинина О. А.

3 раза в месяц

(воскресенье)

21

Кружок «КрючкоТворец» (ф. 5)

Кружок любителей рукоделия

Андреева Т. С.

2 раза в месяц

(воскресенье)

22

Клуб «Руки не крюки» 

(ф. 5)

Клуб любителей рукоделия

Микрюкова В. Н.

2 раза в месяц

(воскресенье)

23

Кружок «Юный книгочей»

(ф. 5)

Клуб любителей литературы

Свиродова Л. А.

2 раза в месяц

(суббота)

24

«Путешественник» (ф. 5)

Клуб краеведческо-поисковой работы

Серпионова О. С.

2 раза в месяц (четверг)

25

«Лаборатория креатива»

(ф. 6)

Клуб организации досуга читателей

Суровцева И. В., гл. библиотекарь

библотеки-филиала № 6

1 раз в неделю

(1-е,3-е воскресенье)

26

«Затейники»

(ф. 7)

Клуб досуга детей

Берёзкина Н. В., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 7

1 раз в месяц

27

«Винтаж»

(ф. 7)

Клуб общения пожилых людей

Попова Е., заведующая сектором

1 раз в месяц

28

«Мастерилка»     (ф. 7)

Кружок организации досуга детей

Берёзкина Н. В., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 7

4 раза в неделю

(понедельник – четверг)

29

«Театр книги»

(ф. 7)

Кружок организации досуга детей и развития творческих способностей

Богдановская В. А., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 7

2 раза
в неделю

(вторник, воскресенье)

30

«Школа здоровья» (ф. 8)

Клуб здорового образа жизни

Комарова Е. Ю., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 8

1 раз в месяц (четверг)

31

«Рязанское Васильевское общество»

(ф. 9)

 

Объединение почитателей творчества П.Н. Васильева (изучение, сохранение и популяризация литературного наследия поэта)

Васильева Н. П., биограф, исследователь творчества, дочь поэта П. Н. Васильева

1 раз в квартал

32

«Серебряная нить»

(ф. 9)

Клуб социальной адаптации людей пенсионного возраста путем реализации их творческого потенциала

Фимушкина Е. В., гл. библиотекарь

библиотеки-филиала № 9 имени П. Н. Васильева

1 раз в месяц

33

«Бусинка»

(ф. 9)

Студия бисероплетения

Чебыкина М. В.

4 раза в месяц

34

«Игронавтика»

(ф. 9)

Клуб детского чтения

Фимушкина Е. В., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 9 имени П. Н. Васильева

2 раза в неделю

35

«АртТерем – Теремок»

(ф. 9)

Детский клуб приобщения к чтению через раскрытие творческих способностей

Королева Е. Н.,

вед.библиотекарь

библиотеки-филиала № 9 имени П. Н. Васильева

1-4 раза в квартал

36

«Читаем и играем вместе»

(ф. 10)

Клуб семейного досуга

Глядешкина И. Б., гл. библиотекарь библиотеки-филиала №10

1 раз в квартал

37

«Юный писатель»

(ф. 10)

Литературная мастерская

Иванова А. Л., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 10

2 раза в месяц

38

«Встреча»

(ф. 12)

Женский клуб

Нам Р. В., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 12

ежемесячно

39

«Созвучие»

(ф. 12)

Клуб хорового пения

Тараканова Е. Н., главный библиограф, Агапчева С. Н. хормейстер МБУК «КДЦ «Октябрь»

2 раза в месяц

40

«Нескучные выходные»

(ф. 12)

Семейный клуб выходного дня

Зорина С. А., ведущий библиотекарь

1 раз в месяц

41

«Speak, please»

(ф. 12)

Кружок английского языка

Филиппова С. А., библиотекарь

2 раза в месяц

42

«FUSION»

(ф. 12)

Творческое объединение пожилых и людей с ОВЗ

Тараканова Е. Н., главный библиограф библиотеки-филиала № 12

ежемесячно

43

«Книжные люди»

(ф. 12)

Клуб любителей чтения Горбунова Е. В., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 12  

1 раз в месяц

(за исключением летних месяцев)

44

«Круг друзей»

(ф. 13)

Клуб общения пожилых людей

Луканцова Н. М., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 13

1 раз в месяц

45

«Радуга дружбы»

(ф. 14)

Краеведческо-языковой клуб для детей-представителей национальных диаспор

Хайруллина Ю. А., гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 14

1 раз в месяц

46

«Рязанский край душа России»

(ф. 14)

Краеведческо-языковой кружок для детей-представителей национальных диаспор

Анисимова И. М., гл. библиотекарь

1 раз в месяц

47

«Волшебный очаг»

(ф. 14)

Клуб общения пожилых людей

Наумова О. А., зав. библиотекой-филиалом № 14

1 раз в месяц

48

«Книгоман»

 (ф. 15)

Клуб любителей литературы

Курапова Е. Ю., зав. библиотекой-филиалом № 15

1-2 раза в квартал

49

«Дружелюб»

 (ф. 15)

Культурно-досуговой клуб

Курапова Е. Ю.,зав. библиотекой-филиалом № 15

1-2 раза в квартал

50

«Сегодня ученик - завтра избиратель» (ф. 15)

Клуб молодого избирателя

Курапова Е. Ю., зав. библиотекой-филиалом № 15

1-2 раз в месяц

 

 

 

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.