Творческая встреча из цикла «Силы стихии. Земля»

В рамках Весенней недели добра – ежегодной общероссийской добровольческой акции, в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла очередная творческая встреча из цикла «Силы стихии. Земля».

После долгой зимы нам как никогда нужны силы. А лучшие источники энергии – это творчество, общение и добрые дела. И на музыкально-поэтический ланч в библиотеке собрались творческие люди со своими (и не только своими) произведениями искусства, поэзии, музыки. Было рассказано много историй об успехах в творчестве.

В этот день у каждого была возможность выступить: участники мероприятия читали стихи, пели песни под гитару, юморили и пили чай. Были обсуждения и Евангельских сюжетов о предназначении человека, о необходимости любить ближнего своего и творить добрые дела.

18.04.2022