Весь этот мир творит учитель

12+

Ежегодно на протяжении шестнадцати лет в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина проходят Краеведческие чтения. Не стал исключением 2023 год, который объявлен в Российской Федерации Годом педагога и наставника.

6 февраля в 12:00 состоится открытие Недели краеведческих чтений «Весь этот мир творит учитель». Гости совершат экскурс в историю становления образования города Рязани, познакомятся с его старейшими учебными заведениями, педагогами, стоявшими у истоков народного просвещения и их знаменитыми выпускниками. На мероприятии выступят известные рязанские учителя, которые расскажут о своей непростой работе в сфере обучения и воспитания молодого поколения.

Историко-музыкальную программу украсят выступление артистов Муниципального культурного центра г. Рязани и книжная выставка «О тех, кто нас выводит в люди».

06.02.2023 в 12:00