В сердце ты у каждого, Победа

0+

7 мая в 17:00 в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей и членов клуба «Дружелюб» состоится праздничный концерт «В сердце ты у каждого, Победа» (ко Дню Победы).

9 мая — знаковый праздник для нашей страны. В этот день завершилась Великая Отечественная война.

Гости мероприятия будут принимать поздравления от воспитанников Детской школы искусств № 9, Центра детского творчества «Приокский», от сотрудников библиотеки. Яркие костюмы, звонкие голоса, задорные песни в исполнении юных артистов создадут тёплую, праздничную атмосферу. На концерте прозвучат стихи о Победе в исполнении библиотекарей и самих гостей — каждый сможет поделиться любимым стихотворением о Великой Отечественной Войне и о Великой Победе.

Праздник будет сопровождаться показом тематической презентации, отрывками из кинофильмов, музыкальными клипами.

07.05.2024 в 17:00