Творим и вытворяем. Пасхальный сувенир

12+

25 апреля в 14:00 в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоится творческая мастерская «Творим и вытворяем. Пасхальный сувенир».

В рамках творческой мастерской в библиотеке проходит цикл бесплатных мастер-классов «Творим и вытворяем» в рамках проекта «Активное долголетие».

В преддверии Светлого Праздника Пасхи гости примут участие в творческой мастерской по созданию Пасхальной композиции. Присутствующие познакомятся с различными техниками, практическими секретами и идеями для декорирования. Под руководством мастера-любителя каждый сможет создать свою неповторимую композицию, используя цветы, корзиночки, веточки вербы и различные пасхальные декорации, чтобы украсить свой дом и сохранить воспоминания о главном православном празднике.

25.04.2024 в 14:00