По книжному морю под парусами любви

6+

8 июля в 12:00 библиотека имени Павла Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») приглашает жителей микрорайона Горроща принять участие в акции «По книжному морю под парусами любви» (празднование Дня семьи, любви и верности). Мероприятие пройдёт в рамках Года семьи, Всероссийской акции «Ромашка — символ счастья» и сетевого проекта «Книги в парках».

Взрослые и дети познакомятся с историей праздника, с легендой о Петре и Февронии и с легендой о ромашке, которая с древних времен была знаком любви. Примут участие в викторине «Семья — единство помыслов и дел», в конкурсе рисунка на лучшую ромашку.

Каждый желающий участник акции напишет на лепестках ромашки, изготовленной своими руками, добрые пожелания своим родным и близким.

С литературой о семье и семейных ценностях, о секретах создания гармоничных отношений в семье, семейных увлечениях расскажут книги, представленные на книжной выставке-предложении «Книги о семье и для семьи».

08.07.2024 в 12:00