Обряды и традиции русского народа

6+

13 октября в 14.00 в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся МБОУ «Школа № 70» пройдет познавательный час «Обряды и традиции русского народа» (к Году культурного наследия народов России).

У народов России множество обрядов и традиций. О некоторых традициях и обрядах расскажет Хозяйка. Пригласит ребят в свой дом на «Старинные посиделки», они споют «Народные песни», поговорят о праздничных традициях, вспомнят поговорки. Хлебосольная Хозяйка угостит всех чаем с пирогами.

13.10.2022 в 14:00