Кто сердцем для других живёт

16+

24 ноября в 15.00 в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей и членов клуба «Дружелюб» состоится литературно-музыкальная композиция «Кто сердцем для других живёт» (ко Дню матери).

День матери – это самый добрый и светлый праздник для каждого человека. В ходе мероприятия присутствующие услышат много тёплых слов и поздравлений. Для них будут петь солисты фольклорного ансамбля «Зарница» ЦДТ «Приокский» и учащиеся ДШИ № 9, прочитают стихи рязанские поэты, свои рисунки подарят дети – читатели библиотеки. Яркая презентация поможет создать праздничное настроение.

24.11.2022 в 15:00