Звенит звонок весёлый!

В день начала нового учебного года библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» пригласила школьников провести этот праздничный день в библиотеке.

На празднике «Звенит звонок весёлый!», который состоялся на территории около библиотеки, ребята отгадывали загадки по школьной тематике, играли в игры, отвечали на вопросы литературной викторины и знакомились с новой книжной выставкой «Здравствуй, школа!», на которой были представлены книги о школьной жизни, сборники смешных рассказов и анекдотов о школе.

Все участники праздника получили призы.

01.09.2022