ЗНАКОМЬТЕСЬ, НОВИНКИ!

23 сентября библиотека – филиала №9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для воспитателей МБДОУ «Детский сад №85» провела День информации «Знакомьтесь, новинки!».

Главный библиотекарь М.С. Бабкина представила вниманию участников обзор ярких, интересных книг в помощь образовательному процессу из фонда библиотеки, книг о том, как наладить контакт с ребенком, как воспитать, развить у него базовые навыки чтения, общения, понимания мира.

Книги от популярных авторов — педагогов и детских психологов рассказали о современных методиках обучения детей и полезных советах по воспитанию.

24.09.2021