Знакомство с новинками

6 февраля библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела обзор новых книг «Знакомство с новинками» для учащихся 5 класса МБОУ «Школа №20».

Ребят познакомили со справочными изданиями по истории, естествознанию, которые пригодятся им в учебе. Была представлена книга о чудесах природы России с уникальными фотографиями, любопытными фактами и занимательными статьями. Учащиеся с большим интересом знакомились с книгами для внеклассного чтения, многие из них решили записаться в библиотеку и стать нашими постоянными читателями.

06.02.2024