Знай свои права

Библиотека-филиал №3 провела мероприятие для учащихся восьмых классов МБОУ «Школа № 74 имени А. С. Соколова».

Школьникам рассказали о правах и обязанностях, которые есть у детей в России и в странах Мира. Учащиеся узнали о нормативных документах, которые закрепляют права ребёнка на муниципальном, федеральном и международном уровне.

Завершением мероприятия стал блиц-опрос, на вопросы которого учащиеся ответили, используя литературу с книжной выставки «Азбука прав ребёнка».

26.05.2021