Живи, родник традиций

22 декабря в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся фольклорный праздник «Живи, родник традиций», посвященный Году культурного наследия народов России.

Гостям библиотеки рассказали о народных традициях и обычаях. Они смогли принять участие в играх, отгадывая пословицы и наматывая клубки ниток.

Для них выступили участники студии танца «Пируэт» под руководством Аллы Ильиной. Задорные народные песни и зажигательные танцы вызвали огромные интерес у посетителей. Участники вечера приняли участие разнообразных играх и конкурсах.

«Мы окунулись в атмосферу новогодних посиделок, конкурсы и танцы ‒ все было весело и интересно», ‒ делились своими впечатлениями посетители.

24.12.2022