Живая память поколений

Библиотека-филиал №14 провела акцию «Живая память поколений» (мой народ в истории Рязанского края), посвященную Дню памяти и скорби для учащихся МБОУ «Школа №20».

Библиотекари рассказали о начале Великой Отечественной войны, о подвиге рязанцев-земляков Ф. Полетаеве, В. Молодцове, А. Зубковой и др., об их беззаветном служении Родине, которые, не щадя своей жизни приближали Победу. Почтили память погибших в те суровые годы в сквере им. В.А. Молодцова минутой молчания.

21.06.2021