Землю можно раем сделать…

17  сотрмаяудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели экологическое путешествие по ландшафтному парку-дендрарию «Землю можно раем сделать…» для учащихся 2 – 4 классов МБОУ «Школа №41».

Мероприятие посвящено Европейскому дню парков. Участники познакомились с историей создания парков в Сочи и Ерлино нашим земляком Сергеем Николаевичем Худековым. Рассмотрели уникальные растения парка в селе Ерлино Кораблинского района Рязанской области в видеорассказе юного читателя библиотеки Выборнова Михаила.

18.05.2022