Земля, где мы живём

22 апреля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина со студентами железнодорожного колледжа состоялось беседа «Земля, где мы живём».

Ребята узнали о планете и о её структуре. Узнали про единственный спутник Земли – Луну и о том, как она влияет на изменения в обществе. Студенты ответили на вопросы викторины, после которой отправились в виртуальное видеопутешествие по странам, континентам и городам нашей необъятной планеты. Дополнением к мероприятию стала книжная выставка «Земля, моя планета».

22.04.2022