Зея в красках лета

В библиотеке семейного чтения «ПЛЮС» (библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани) открылась фотовыставка молодого, талантливого фотографа и видеографа Ярослава Шадрина.

Ярослав долгое время жил в Амурской области, в маленьком таёжном городке Зея. На эвенкийском языке «зея» означает «лезвие ножа». И действительно, река Зея, на которой расположен город с одноимённым названием, очень даже напоминает острое и блестящее лезвие.

Природа Дальнего востока богата восхитительными красками, и мы считаем, что фотографу удалось показать зрителю необыкновенные и сказочные картины природы. Да что долго говорить, смотрите сами! А лучше приходите и воочию насладитесь этими работами.

«Зея в красках лета»

19.09.2023