Здравствуй, Лето!

1 июня библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела игровую программу «Здравствуй, праздник, здравствуй, лето!», посвящённую Международному дню защиты детей.

Гостей библиотеки встречали Магистр нескучных наук и Арлекино. Они предложили посетителям библиотеки принять участие в весёлых литературных конкурсах, забавах и игра, посвящённых лету и интересным книгам.

Юные читатели узнавали своих любимых героев по описанию, разгадывали шарады и кроссворды, играли в подвижные игры.

Обзор литературы «Лето с книгой» познакомил юных читателей с лучшими произведениями для детей.

В этот же день библиотекари представили игровую программу воспитанникам Муниципального подросткового клуба имени Г. С. Титова. Ребята приняли активное участие в играх и викторинах.

02.06.2023