Здравствуй ёлка, Новый год!

21 декабря в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для членов клуба «Ностальгия» прошёл праздничный огонек «Новогоднее ассорти».

Совсем скоро все будут отмечать самый любимый праздник – Новый год! Библиотекари вместе с коллективом клуба приблизили встречу с ним, организовав сказочное действие, в котором приняли участие волшебные персонажи и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка!

В мероприятии нашлось место чудесным приключениям, а члены «Ностальгии» приняли в них самое горячее участие: они читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, танцевали.

Изюминкой праздника стало костюмированное дефиле. Самые активные пришли в национальной народной одежде, в которых они исполняли песенно-танцевальные номера.

22.12.2022