Здравствуй, библиотека!

17 марта для учащихся 7-го класса МБОУ «Школа № 72» состоялась экскурсия «Здравствуй, библиотека!» (в рамках авторской программы «Новое поколение – выбирает чтение!») по новой модельной библиотеке-филиалу № 12 «Библиотека-PRO» МБУК «ЦБС г. Рязани».

Учащиеся познакомились со структурой библиотеки, узнали интересные факты из её истории.

Ребята с удовольствием ответили на вопросы шуточной викторины и поучаствовали в фотосессии на память об интересной экскурсии.

17.03.2022