Здоровым быть модно

16 июля на спортивной площадке перед библиотекой-филиалом №10 опять было шумно. Там проходил спортивный праздник «Здоровым быть модно». Ребята из школьного лагеря МБОУ «Школа №49» поселка Строитель отгадывали загадки, посвященные спорту и здоровью, делали зарядку, принимали участие в веселых спортивных состязаниях.

Тема спорта и здорового образа жизни актуальна всегда и для всех возрастов. И сейчас, во время летних каникул, как раз самое время проводить свои дни активно.

Библиотекари еще раз напомнили ребятам о том, что движение – это жизнь.

Позабудьте про компьютер –

Все на улицу гулять!