Здоровье ‒ важнейшая ценность

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией.

Библиотекари Центральной городской библиотеки им. С. А. Есенина провели уличную акцию, приуроченную к этому событию «Знать сегодня, что бы жить завтра». Участниками мероприятия стали жители города, которые ответили на вопросы викторины.

В рамках акции в Есенинском зале библиотеки медицинский психолог наркологического диспансера Наталья Алексеевна Михейкина прочитала лекцию «В здоровом теле здоровый дух».

02.12.2022