Завтра была война

18 июня отдел библиотечного обслуживания Центральной городской библиотеки имени С. А. Есенина провел для пользователей библиотеки вечер - реквием «Завтра была война» посвященный (Дню памяти и скорби, 80 – летию со дня начала Великой Отечественной войны).

В начале мероприятия было вступительное слово библиотекаря, затем гостям был представлен художественный фильм по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

Отрывок из произведения «Завтра была война» прощальное письмо Вики Люберецкой к Искре прочитала актриса театра «Переход» Ангелина Хапрова.

Тема войны никого из гостей не оставила равнодушным.

К мероприятию были подготовлена  развернутая книжная выставка « О Родине, о доблести, о славе».

18.06.2021