Закон, по которому мы живём

9 декабря в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для учащихся школ города состоялось мероприятие «Закон, по которому мы живём», посвященное Дню Конституции.

Доцент Академии права и управления ФСИН России, кандидат юридических наук Тамара Алексеевна Шмаева рассказала об основных законах Конституции, а ветеран боевых действий в Афганистане, полковник погранслужбы ФСБ в отставке, литератор и правовед Алексей Егорович Стефанов представил свои новые книги: «Административное право России», «Конституционное право России», «Охрана рубежей России».

Для участников встречи была организована книжная выставка «Конституция – основной закон государства».

09.12.2022