За ученым котом в сказку добрую войдем

Накануне празднования Пушкинского дня России,  библиотека - филиал №10 провела литературную игру – «За ученым котом в сказку добрую войдем» для учащихся  школьного оздоровительного   лагеря МБОУ «Школа № 49».

Мероприятие проходило на спортивной площадке перед библиотекой.

Участники вместе с «ученым котом»  отправились в путешествие по неведомым дорожкам в удивительный мир сказок А. С. Пушкина. Они вспоминали  любимых героев, разгадывая кроссворды, отвечая на вопросы викторины, инсценируя  фрагменты из сказок и участвуя в конкурсах,  ведь  многие с детства любят эти яркие, добрые сказки и знают наизусть.

05.06.2021