За седыми стенами монастыря.

Одной из самых великих и многочисленных религий является Христианство. Об интересных изданиях, посвященных религиям мира, истории Христианства, сокровищам музеев Ватикана, а также об образе библиотеки, талантливо созданным Умберто Эко в его культовом романе «Имя розы», расскажет главный библиотекарь Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина Борисова Татьяна в библиографическом обзоре «Тайна монастырской библиотеки» из цикла «Книга в библиотеке, библиотека в книге».

21.04.2021