Взглянуть на мир по-новому

8 сентября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялось открытие выставки преподавателя РХУ им. Г. К. Вагнера, члена «Международного творческого союза художников» Юлии Боковой «Новый взгляд». В экспозиции представлены работы из циклов «Воспоминания» и «Этюды».

Автор поделилась историями создания своих картин и личным философским взглядом на сюжеты работ. Сама Юлия подчеркивает: «Художник – человек, который смотрит на жизнь с неподдельным интересом, что находит отражение в его работах».

Увидеть выставку картин Юлии Боковой можно до 27 сентября.

08.09.2022