Встреча с прекрасным

В библиотеке-филиале №9 имени П.Н. Васильева  МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей и посетителей библиотеки состоялась презентация  художественной выставки  «Встреча с прекрасным».

Как замечательно, что есть на свете занятия, которые объединяют людей, наполняют этот мир новыми красками, дарят радость творчества и массу положительных эмоций!

Участникам мероприятия понравились красивые изделия ручной работы из бисера, поделки из  природного материала, сувениры, выполненные нашими читателями и сотрудниками библиотеки.

Посетители выставки познакомились с книгами, которые учат искусству придумывать и создавать различные работы, воплощать мечту в реальность, творить чудеса.

09.07.2021