Встреча с поэтом

24 августа в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла библиовстреча с рязанским поэтом С. П. Ипатовым «Мы не разучимся любить…»

Сергей Петрович Ипатов ‒ член Союза литераторов России. Он печатался в «Приокской правде», коллективных сборниках: «Орфей», «Разбег», «Под шум листвы строка поёт», «Когда суровый час войны настал», «Давайте познакомимся», «Созвучие сердец», «Весна Победы», «Разнотравье», «Бессонница сердца», альманахах «Литературная Рязань», автор сборника стихов «Старые дворики».

На встрече с читателями библиотеки Сергей Петрович прочитал стихи, вошедшие в сборник «Старые дворики» и представил новые, часть из которых вошла в сборник «Окские мотивы».

Стихи С. П. Ипатова покоряют открытостью, эмоциональностью, философскими размышлениями о себе, природе, любви и о многом другом. Они не оставили равнодушными участников мероприятия, которые задавали много вопросов и выразили пожелание, чтобы новая встреча состоялась как можно быстрее.

В конце мероприятия Сергей Петрович подарил библиотеке сборник стихов рязанских поэтов «Окские мотивы».

25.08.2022