Встреча с листопадом

24 сентября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для участников танцевальных коллективов города Рязани прошел бальный вечер «Встреча с листопадом».

Мероприятие было посвящено прекрасному времени года – осени.

В Есенинском зале участники студии танца «Пируэт» представили насыщенную танцевально-музыкальную программу.
Открывалось мероприятие вальсом «Осенние листья». Танцоры кружились в танце, исполняя вальсы, танго и румбу, губернскую кадриль и греческий хоровод. Танцы сопровождались красивым видеорядом.

С осенними стихами нашего земляка  ̶  поэта Евгения Маркина зрителей познакомила Тамара Еремина.

В исполнении Аллы Ильиной и Клавдии Ухаловой прозвучала песня «Рябина зреет в сентябре». Татьяна Петровичева исполнила песню «Как тебе служится».

Красивым финальным аккордом мероприятия стали песня «Листья жёлтые», которую присутствующие в зале с удовольствием спели вместе под аккомпанемент Виктора Никитина.

24.09.2022