Встреча клубов

В 2022 году подростковый клуб «ВсеМIром» отмечает десятый день рождения. К этому событию было решено провести цикл юбилейных встреч с другими подростковыми клубами города.

13 ноября гостями всемiровцев были ребята из Преображенского храма. Для них была проведена краеведческая экскурсия по посёлку Дягилево. Подростки из клуба «Всемiром» рассказали о достопримечательностях посёлка, об истории названий улиц Коняева и Белякова, о Музее дальней авиации. Гости посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы и библиотеку-филиал № 5, где посмотрели фильм о посёлке Дягилево, созданный всемiровцами. Встреча закончилась играми и чаепитием.

14.11.2022