Вспомнил я деревенское детство

3 октября в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели литературно-музыкальную композицию «Вспомнил я деревенское детство», посвящённую 127-летию со дня рождения С. А. Есенина.

Участникам мероприятия стали студенты ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники». Им рассказали о детских годах великого русского поэта, познакомили с его стихами о Родине и природе. С помощью видеопрезентации студенты совершили виртуальное путешествие на родину Сергея Есенина – в Константиново. Звучали песни на стихи Есенина.

Обзор книжной выставки «Всю душу выплесну в слова…» познакомил посетителей с книгами о жизни и творчестве поэта.

03.10.2022