Всероссийский форум «Роль центральных библиотек регионов России в реализации национального проекта «Культура»»

14-15 апреля сотрудники МБУК «ЦБС г. Рязани» приняли участие во Всероссийском форуме «Роль центральных библиотек регионов России в реализации национального проекта «Культура»».

Организаторами форума выступают Правительство Рязанской области, Министерство культуры Рязанской области, Российская государственная библиотека, Российская библиотечная ассоциация, Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького, Общественная палата Рязанской области, Рязанское библиотечное общество.

14 апреля библиотекари МБУК «ЦБС г. Рязани» стали участниками пленарного заседания форума, которое проходило в Рязанской областной  универсальной научной библиотеке им. Горького. После пленарного заседания была проведена экскурсия-путешествие для директоров библиотек России по библиотекам нового поколения МБУК «ЦБС г. Рязани»: ЦГБ имени С. А. Есенина и библиотеке-филиалу № 12.

15 апреля работа продолжилась в формате сессии форума «Библиотеки нового поколения: сегодня, завтра, навсегда», который проходит в Центральной библиотеке им. Л. А. Малюгина г. Касимов.

15.04.2022