Всегда желанные гости

В преддверии Дня защиты детей в ЦГБ. им. С.А. Есенина прошел детский концерт, приуроченный к этой дате. Вокальная студия "Лелумьюзик" под руководством Елены Луневой показала часовой концерт, в котором самым маленьким артистам едва исполнилось 3 года, а самым большим 20 лет.

Кроме вокальных номеров в студии Елены Луневой появились и танцевальные номера. В репертуаре много композиций, посвященных России - дети с раннего возраста приобщаются к прекрасным песням, которых год от года становится все больше в нашей стране.

А до начала концерта, во время репетиции родители вместе с детьми внимательно изучили стеллажи с есенинскими книгами, рассмотрели экспонаты музея, который находится в большом Есенинском зале библиотеки.

Выступления разных вокальных и танцевальных студий Есенинка всегда ждет с радостью. Так, библиотека приобретает все большее число зрителей, а заодно и читателей.

И детские и взрослые творческие коллективы города - это всегда желанные гости Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина.

24.05.2024