Все спешим на карнавал

9 января в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошло удивительное мероприятие. В библиотеку вместе с читателями пришли их верные друзья – собаки. Да еще и в карнавальных нарядах!

Встреча прошла совместно с давними партнерами и друзьями библиотеки, кинологическим центром «Феникс».

На карнавал пришли «Мальвина», «Принцесса», «Олень Деда Мороза», «Лиса Алиса», «Алладин», страшный «Волк» и даже «Десантник ВДВ». Костюмы своим верным друзьям сшили читатели сами. Четвероногие артисты показали зрителям все свои навыки и умения. И конечно в итоге были награждены вкусными косточками!

10.01.2022