Все отражается в душе поэта – зеркале мира

4 июля Центральная городская библиотека им. С. А. Есенина получила в дар от автора шесть книг со стихами и песнями.

Семенов Алексей Альбертович родился в Ленинграде, сейчас живет в поселке Белоомут Луховицкого района Московской области и трудится на авиационном заводе. Свои стихи считает скорее текстами песен. Многие из них уже спеты друзьями поэта – музыкантами из разных групп в Санкт-Петербурге, Москве, Оренбурге, Кривом Роге, Белоомуте и Потсдаме. Теперь и у рязанцев появилась возможность познакомиться с произведениями Алексея Семенова, которые идут от самого сердца, из глубины души.

04.07.2022