Все начинается с семьи

6 июля в 11:00 в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина в рамках клуба «Элегантный возраст» состоялась литературно-музыкальная композиция «Все начинается с семьи».

В мероприятии участвовали семьи: Гришиных, Фиалкиных, Сапфировых, Грищенко, Суляевых. Они поведали зрителям о своих семейных традициях и поделились рецептом семейного счастья.

Для участников и зрителей праздничного мероприятия выступили с музыкальными и поэтическими номерами  Алла Ильина, Нина Бубнович, Оксана Юняева, Александр Малыгин, Людмила Суляева, Людмила Еремкина, Александр Грищенко, Татьяна Рендакова, Александр Сапфиров.

Студия танца «Пируэт» представила новый танец «Шуточный пляс».

06.07.2024