Всё начинается с семьи

7 июля в 12:00 библиотека–филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела акцию-поздравление «Всё начинается с семьи» (ко Дню семьи, любви и верности). Акция проходила как в библиотеке, так и в парке имени Гагарина для жителей поселка Приокский, читателей библиотеки.

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему и приводит это чудесное чувство любви.

Цель акции: привлечение внимания к чтению книг, продвижение семейного чтения, духовно-нравственных ценностей. Была проведена мини-игра «Совет да любовь» на знание семейных традиций и известных книг для семейного чтения. Сотрудники раздали буклеты с рекламой библиотеки и поздравительные открытки семейным парам.

10.07.2023