Все мы вместе соберёмся, в летний отдых окунёмся!

Лето, жара, солнце, купание в водоёме, - что может быть прекраснее!

Но как раз в это время у детей появляется много свободного времени для отдыха, и родителям приходится задумываться о безопасности детей и у водоёма, и в лесу, и в общественных местах.

Библиотека семейного чтения «ПЛЮС» (библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках работы по программе "Книжные уроки безопасности "УБЕЖДайка" предлагает родителям освежить знания по летней безопасности вместе с детьми и ответить на вопросы занимательной викторины по безопасности «Все мы вместе соберёмся, в летний отдых окунёмся!»

Все мы вместе соберёмся, в летний отдых окунёмся!

10.08.2023