Все дороги ведут в библиотеку!

Общероссийский день библиотек – это праздник не только специалистов, но и, несомненно, всех тех, кто любит книгу.

Библиотека-филиал №1 МБУК «ЦБС г. Рязани» совместно с   Управлением по делам территорий г. Рязани провела уличную акцию «Все дороги ведут в библиотеку!».

Сотрудники библиотеки поздравили жителей посёлка Шлаковый с праздником и вручили им листовки с  приглашением  в библиотеку, а также книжные  закладки с рекламой наиболее интересных  книг.

Всем желающим было предложено принять участие в увлекательной викторине, ответив на вопросы о книге и библиотеке.  Наиболее активные участники викторины получили призы, предоставленные

Управлением по делам территорий г. Рязани.

27.05.2021