Время пускать корни

27 февраля в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина прошла вторая ежегодная конференция «Время пускать корни». Это событие для сообщества людей, нацеленных на результат и творческое развитие. Здесь участники получают реальные знания, которые помогут реализоваться в профессии креативных индустрий и продвигать себя как специалиста.

Участие событии приняли специалисты-практики в сфере дизайна и благоустройства, строительства, производители и поставщики материалов для внутренней и внешней отделки, препаратов для растений, питомниководы!

Спикерами конференции стали:

• Ирсон Лазарева

Ландшафтный дизайнер, Руководитель регионального отделения союза пиарщиков России в Тульской области, составитель и преподаватель программ обучения в сфере дизайна.

• Дмитрий Сукачёв

Независимый светодизайнер, преподаватель Высшей школы средового дизайна МАРХИ, постоянный автор статей для журнала «Современная светотехника».

• Оксана Кременная

Специалист в области производства и монтажа современных покрытий для частных и общественных пространств.

• Алексей Кунцевич

Кандидат сельскохозяйственных наук, принимает участие в разработке и применении препаратов в качестве элемента совершенствования технологии выращивания декоративных и сельскохозяйственных культур.

Также с нами были преподаватели и студенты профильных вузов из нескольких регионов: МАРХИ, РГУ имени С. А. Есенина, Ряз. институт (филиал) Московкого политехнического университета, строительный колледж им. В. А. Беглова и другие.

Смотрите фотоальбом события: https://vk.com/album-132692256_303333071?act=edit

28.02.2024