Вот компания какая

16 марта библиотека-филиал № 12 («Библиотека ПРО») для учащихся 1—4-х классов МБОУ «Школа № 72» провела интерактивную игру «Вот компания какая» (в рамках Недели детской и юношеской книги, цикла мероприятий «ВНЕклассное чтение. Библиопродленка»).

Ребят встретила масса удивительных фактов из жизни Сергея Владимировича Михалкова. Они узнали о том, что он не только поэт и прозаик, сказочник и баснописец, но и видный общественный деятель, лауреат многих государственных премий. Попав в увлекательный мир игры, ученики отправились в путешествие по станциям «Одна рифма», «Художник», «Дядя Степа» и собрали компанию литературных героев любимого автора.

Завершилась встреча просмотром мультфильмов по произведениям Михалкова: «Полкан и Шавка» и «Как мужик корову продавал».

Дети общались в компании друзей — героев произведений С. В. Михалкова, поэтому встреча получилась не только доброй, но и весёлой.

17.03.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.