Вот компания какая!

13 марта в библиотеке-филиале № 6 прошла познавательно-развлекательная программа «Вот компания какая!» (к 110-летию со дня рождения С. В. Михалкова).

Сергей Михалков — один из самых знаменитых детских писателей. Его стихи читали в детстве наши мамы и папы, бабушки, дедушки, а может быть, и прабабушки. За долгую литературную жизнь Сергей Владимирович выпустил множество ярких, талантливых книг для детей и взрослых.

Библиотекари познакомили зрителей с биографией и творчеством писателя. Гости совершили путешествие по произведениям автора, нашли потерявшиеся строки из стихотворений, ответили на вопросы викторины, вернули предметы в произведения автора, выполнили весёлую разминку, а в конце программы посмотрели мультфильм.

13.03.2023